ЕКПП-Новосибирск

Зарегистрировано 27 февраля 2010 г.

ЕКПП-Новосибирск это профессиональное сообщество, которое объединяет психоаналитических психотерапевтов и психоаналитиков г. Новосибирска, разделяющих цели и задачи Европейской Конфедерации Психоаналитической Психотерапии (ЕКПП).

У истоков создания регионального отделения ЕКПП в г. Новосибирске стоял Конищев Сергей Анатольевич, тренинговый аналитик и супервизор Европейской Конфедерации Психоаналитической Психотерапии.

Сергей Анатольевич был избран первым председателем ЕКПП-Новосибирск (2010г - 2014г). Затем, на этом посту его сменила Бардакова Ирина Владимировна, с 2018-по 2018г. председателем была Зулина Елена Алексеевна, а с 2018 года председателем является Кравцова Ольга Витальевна.

По состоянию на март 2018г наша организация насчитывает 28 человек.

Состав правления РО ЕКПП-Новосибирск:

Стать членом ЕКПП.

Для вступления в члены ЕКПП необходимо, чтобы за Вас поручились действующие члены регионального отделения, имеющие стаж в организации не менее трех лет. Один из поручителей должен быть сертифицирован, т.е. иметь сертификат Специалиста, или Тренингового аналитика или Супервизора.

Затем необходимо оформить документы, в соответствии с требованиями ЕКПП. Для помощи в оформлении документов можно обратиться к Волковой Наталье Сергеевне .

Следующий шаг – оплата вступительного взноса.

И, наконец - принятие положительного решения Правлением ЕКПП-Россия.

Мы всегда рады коллегам, чья деятельность основана на концепции переноса и сопротивления, и приглашаем присоединиться к нам.