Контакт

Нещадим Дмитрий Владимирович
Профессиональный статус:
Член ЕКПП-Россия
Адрес:
E-mail:
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Мобильный:
+7(913)944-07-64
Сайт:

Дополнительная информация

Дополнительная информация:

Skype: d.neshchadim

  • Образование:

    Новосибирский Государственный Университет. Специальность по направлению: Биология (2010)
    Новосибирский Институт Экономики, Психологии и Права. Бакалавриат по направлению: Психология (2013)
    Научно-исследовательский Институт Экспериментальной Клинической Медицины. Аспирантура: Кандидат биологических наук (2015)
    Федеральное государственное бюджетное учреждение «Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева» Министерства здрав охранения Российской Федерации. Повышение квалификации по специальности: Медицинская (клиническая) психология (2014)
    Восточно-Европейский Институт Психоанализа. Переподготовка по направлению: Психоанализ (2021)

    Прошёл обучение как ведущий динамических групп (2012-2014) и психодрамы (2019-2020). Являюсь постоянным участником обучающих авторских циклов «Куликово поле», а также различных психоаналических семинаров и разборов классических и современных текстов (У. Бион, М. Кляйн, Ф. Дольто, А. Грин и другие). Раз в полгода прохожу повышение квалификации по направлению психоанализ и психоаналитически ориентированная психотерапия.

    Преподавательская деятельность: являюсь доцентом в Новосибирском Государственном Университете Экономики и Управления (НГУЭУ, Нархоз). Читаю лекции и провожу семинары по следующим курсам: «Психология», «Основы психотерапии», «Психологический тренинг».

    Профессиональная деятельность: Индивидуальные консультации очно и по Skype.

    Обо мне:
    Вот уже ровно 10 лет я успешно помогаю людям по всему миру справляться со сложностями в отношениях с собой и окружающими. Психоаналитический подход, который я использую, подобен «живому зеркалу»: через доброжелательную, откровенную беседу и необходимые вопросы, он поможет увидеть со стороны, что с вами происходит. А значит вы найдете пути решения ваших проблем.
    Все ответы на все вопросы внутри нас самих!
    Я подскажу вам путь к себе. Встреча со мной - это безопасное пространство, где можно и нужно быть честным, прежде всего с самим собой. Вы услышите вопросы, на которые вам не всегда будет приятно отвечать самому себе, скорее всего вы избегаете их на протяжении жизни… Но ответив честно на них вы увидите путь к решению того вопроса, который беспокоит вас.